艺术设计学院2020-2021学年三好(标兵)、优干评选结果公示
日期:2021-12-01 11:25:35  发布人:ysxy  浏览量:0

艺术设计学院2020-2021学年三好(标兵)、优干评选结果公示

 

按照南通职业大学三好(标兵)、优干的评选要求,根据各班申报和学院审核的结果,现将评定结果公示如下:

序号

等级

班级

姓名

2020-2021学年第一学期综合测评奖

2020-2021学年第二学期综合测评奖

1

三好学生

服工192

霍淑朵

二等奖

二等奖

2

三好学生

服设193z

陶露露

一等奖

三等奖

3

三好学生

幼管207

朱永颖

三等奖

一等奖

4

三好学生

幼管207

徐立佳

三等奖

一等奖

5

三好学生

幼管193Z

许林钰

二等奖

三等奖

6

三好学生

服设193z

陈晓笑

二等奖

三等奖

7

三好学生

服设193z

朱钰

二等奖

三等奖

8

三好学生

幼管192Z

朱恺文

二等奖

三等奖

9

三好学生

幼管194

陈晓瑶

二等奖

三等奖

10

三好学生

幼管195

贾想

二等奖

三等奖

11

三好学生

幼管204Z

吴楠

二等奖

三等奖

12

三好学生

幼管207

石蒙蒙

三等奖

二等奖

13

三好学生

广策192

余莹

三等奖

二等奖

14

三好学生

幼管207

柴志玉

三等奖

二等奖

15

三好学生

广策192

姜世雨

三等奖

二等奖

16

三好学生

广告202Z

许睿铭

三等奖

二等奖

17

三好学生

广告202Z

吴品杰

三等奖

二等奖

18

三好学生

广告203

姚钰倩

三等奖

二等奖

19

三好学生

建设197

付文清

三等奖

二等奖

20

三好学生

室内191D

黄蓉

三等奖

二等奖

21

三好学生

幼管205Z

曹奕

三等奖

二等奖

22

三好学生

建设197

廖云婷

三等奖

二等奖

23

三好学生

幼管207

童鑫

三等奖

二等奖

24

三好学生

建设193z

周天恩

三等奖

二等奖

25

三好学生

建设197

孙玮悦

三等奖

二等奖

26

三好学生

建设197

任静

二等奖

二等奖

27

三好学生

建设197

程瑛

二等奖

二等奖

28

三好学生

室内194

张玉莲

二等奖

二等奖

29

三好学生

幼管194

陈钱

二等奖

二等奖

30

三好学生

幼管202Z

季芸

二等奖

二等奖

31

三好学生

幼管202Z

季逢蓉

二等奖

二等奖

32

三好学生

幼管204Z

秦宇轩

二等奖

二等奖

33

三好学生

服设193z

张悦

一等奖

二等奖

34

三好学生

幼管202Z

吉达荣

一等奖

二等奖

35

三好学生

广策192

顾镫文

二等奖

一等奖

36

三好学生

广策192

余欣

一等奖

一等奖

37

三好学生

服工191D

张雯

二等奖

二等奖

38

三好学生

服工191D

葛舒平

二等奖

二等奖

1

三好学生标兵

室内194

黄萍

一等奖

一等奖

2

三好学生标兵

广策192

杨芝仪

一等奖

一等奖

3

三好学生标兵

幼管193Z

刘佳琪

一等奖

一等奖

4

三好学生标兵

幼管194Z

沈颖

一等奖

一等奖

1

优秀学生干部

服工192

王芳

三等奖

 

2

优秀学生干部

服工192

徐凯诺

 

三等奖

3

优秀学生干部

服工192

张思琦

三等奖

 

4

优秀学生干部

服工201T

常春杰

 

三等奖

5

优秀学生干部

服工202D

洪园

 

三等奖

6

优秀学生干部

服工202D

刘雅玲

 

三等奖

7

优秀学生干部

服工202D

滕荣荣

 

三等奖

8

优秀学生干部

服工203

蔡欣琳

三等奖

 

9

优秀学生干部

服设191z

王益婷

三等奖

 

10

优秀学生干部

服设192t

史天璐

二等奖

 

11

优秀学生干部

广策192

邓舒月

 

三等奖

12

优秀学生干部

广策192

张浩哲

二等奖

 

13

优秀学生干部

广策192

郑佳琪

 

三等奖

14

优秀学生干部

广策201T

王科

三等奖

 

15

优秀学生干部

广告192

张艺瀚

三等奖

 

16

优秀学生干部

广告193

董雅文

三等奖

 

17

优秀学生干部

广告202Z

季鑫钰

 

二等奖

18

优秀学生干部

广告202Z

王辰尹

 

二等奖

19

优秀学生干部

广告203

王彤

三等奖

 

20

优秀学生干部

建设192z

崔书奇

 

三等奖

21

优秀学生干部

建设193z

顾嘉懿

 

二等奖

22

优秀学生干部

建设193z

吴玲惠

 

三等奖

23

优秀学生干部

建设194

李魏希

二等奖

 

24

优秀学生干部

建设194

夏艺铭

三等奖

 

25

优秀学生干部

建设194

谢远方

三等奖

 

26

优秀学生干部

建设195

马丽娜

 

三等奖

27

优秀学生干部

建设196

蒋会娟

 

二等奖

28

优秀学生干部

建设197

陈静

 

三等奖

29

优秀学生干部

建设197

刘文瑶

三等奖

 

30

优秀学生干部

建设197

王贝

 

二等奖

31

优秀学生干部

建设197

奚婷

二等奖

 

32

优秀学生干部

建设202z

曹玲雨

 

三等奖

33

优秀学生干部

建设202z

姜佳楠

 

二等奖

34

优秀学生干部

建设202z

万林燕

 

三等奖

35

优秀学生干部

建设202z

吴佳玉

 

三等奖

36

优秀学生干部

建设202z

薛涵云

 

三等奖

37

优秀学生干部

建设202z

严开

 

三等奖

38

优秀学生干部

建设203Z

戴雯钰

 

三等奖

39

优秀学生干部

建设203Z

顾佳榆

 

三等奖

40

优秀学生干部

建设203Z

季勤

 

一等奖

41

优秀学生干部

建设203Z

任诗祺

 

三等奖

42

优秀学生干部

建设203Z

申奥

 

三等奖

43

优秀学生干部

建设203Z

江涵

 

三等奖

44

优秀学生干部

建设203Z

李葛霞

 

三等奖

45

优秀学生干部

建设204

任雪梦

 

三等奖

46

优秀学生干部

建设204

李奎源

 

三等奖

47

优秀学生干部

建设205

王梦珂

 

二等奖

48

优秀学生干部

建设205

闫梦贞

 

三等奖

49

优秀学生干部

建设205

杨志青

 

三等奖

50

优秀学生干部

建设205

张泽伟

 

二等奖

51

优秀学生干部

建设206

吴雨晴

 

三等奖

52

优秀学生干部

建设206

颜小迪

 

三等奖

53

优秀学生干部

视觉201

何先玲

三等奖

 

54

优秀学生干部

视觉201

戎昕铭

二等奖

 

55

优秀学生干部

室内191D

祁嘉洁

 

三等奖

56

优秀学生干部

室内191D

仲珂妹

 

三等奖

57

优秀学生干部

室内192T

宋相知

 

三等奖

58

优秀学生干部

室内192T

王宁

 

三等奖

59

优秀学生干部

室内192T

朱雪儿

 

三等奖

60

优秀学生干部

室内193

姜迪娜

三等奖

 

61

优秀学生干部

室内193

浦自林

 

三等奖

62

优秀学生干部

室内194

姜敏

二等奖

 

63

优秀学生干部

室内194

李梦瑶

三等奖

 

64

优秀学生干部

室内194

王书垚

二等奖

 

65

优秀学生干部

室内194

夏震宇

 

二等奖

66

优秀学生干部

室内202D

谢泽萌

 

三等奖

67

优秀学生干部

室内204

贺礼凤

 

三等奖

68

优秀学生干部

室内204

李子琪

 

三等奖

69

优秀学生干部

室内204

孙海龙

 

三等奖

70

优秀学生干部

数媒203

黄家俊

 

二等奖

71

优秀学生干部

幼管192Z

黄渊婷

三等奖

 

72

优秀学生干部

幼管193Z

单佳慧

 

三等奖

73

优秀学生干部

幼管194Z

丁颖

二等奖

 

74

优秀学生干部

幼管195

宋美静

三等奖

 

75

优秀学生干部

幼管195

张璐琪

三等奖

 

76

优秀学生干部

幼管202Z

蔡冯洁

 

三等奖

77

优秀学生干部

幼管202Z

王雨欣

二等奖

 

78

优秀学生干部

幼管202Z

姚嘉玉

二等奖

 

79

优秀学生干部

幼管203Z

陈悦

 

三等奖

80

优秀学生干部

幼管203Z

葛欣雨

 

三等奖

81

优秀学生干部

幼管203Z

胡郡

二等奖

 

82

优秀学生干部

幼管203Z

王巧云

 

二等奖

83

优秀学生干部

幼管204Z

陈琦

 

三等奖

84

优秀学生干部

幼管204Z

成心怡

三等奖

 

85

优秀学生干部

幼管204Z

王雨婷

二等奖

 

86

优秀学生干部

幼管205Z

魏智欣

 

二等奖

87

优秀学生干部

幼管205Z

杨静波

 

二等奖

88

优秀学生干部

幼管206Z

吕诗文

三等奖

 

89

优秀学生干部

幼管206Z

邱燕

 

二等奖

90

优秀学生干部

幼管206Z

王嘉彤

 

三等奖

91

优秀学生干部

幼管206Z

钟世伟

 

三等奖

92

优秀学生干部

幼管206Z

朱亚楠

三等奖

 

93

优秀学生干部

幼管207

陈聪颖

 

三等奖

94

优秀学生干部

幼管207

侯梦娜

 

一等奖

95

优秀学生干部

幼管207

七妹

 

二等奖

96

优秀学生干部

幼管207

童婧瑶

 

二等奖

97

优秀学生干部

幼管207

吴梦宇

 

三等奖

98

优秀学生干部

幼管207

展洁婷

 

三等奖

99

优秀学生干部

幼管207

张嘉豪

 

二等奖

 

 

 

 

公示时间为2021121—127日,如有问题请与黄老师联系(15950882076 联系。

 

                                               艺术设计学院

2021121

 

南通职业大学@版权所有 图文信息中心设计与维护 苏ICP备17046147号-1 苏公网安备 32060202000322号
地址:中国江苏省南通市青年东路89号 邮编:226007 电话:0513-81050812 81050811